В Костроме пройдет традиционный международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России»

Опубликовано:

25-28 июня Кострома встречает ювелирных производителей от Якутии до Калининграда, от Санкт-Петербурга до Махачкалы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В Костроме пройдет 16-й международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России».

Фестиваль уже давно полюбился как его участникам, так и костромичам и гостям города. Он занял достойное место среди ювелирных выставок, которые проходят в России, а сейчас завоевал огромную популярность.

Кострома выбрана не случайно – именно наш город стал настоящим ювелирным центром, в который съезжаются мастера, чтобы показать широкой публике свои ювелирные коллекции, новинки и авторские украшения.

На выставочной площадке фестиваля соберется более ста участников из Костромской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Ярославля, Махачкалы, Нижнего Новгорода, Якутии, Калининграда и других городов.

Популярность выставки зашкаливает – в прошлом году ее посетило более 25 тысяч человек. Ее преимущества оценили не только костромичи, но и многочисленные туристы и гости из соседних регионов и ближнего зарубежья – свободный вход, ювелирные украшения по ценам производителей. Причем на одной площадке можно познакомиться с множеством работ различных направлений – изделия из золота и серебра, драгоценные камни, часы, посуда в ювелирном исполнении, ювелирные подарки, изделия обрядово-культового назначения, ювелирная упаковка и другое.

Как всегда не обойдется и без сюрпризов – всех посетителей ждет акция «Драгоценные подарки». Призовой фонд фестиваля – 15 ювелирных украшений, сертификат на СПА-услуги от сети салонов красоты и здоровья «Королева» и денежный подарок – 100 тысяч рублей.

Розыгрыш призов состоится 28 июня 2015 года (условия на сайте организатора www.jfair.ru).

Место встречи: СК «Ледовая арена», ул. Пушкина, 24 б.

Организатор фестиваля: КОФ «Реформа и развитие»: г. Кострома, ул. Советская, д.9а, телефоны: (4942) 31-43-11, 8(960)7490921 e-mail: reform44@yandex.ru., gudinanatalia@mail.ru

K1NEWS.RU